Высокопроизводительные вибропрессы

На любом производстве строительных материалов, где главным конкурентным фактором является цена и объемы выпускаемой продукции - важно не только оптимизировать, но и автоматизировать производственную линию.

К примеру, руководство многих предприятий по выпуску тротуарной плитки, бордюров, стеновых и других строительных блоков и т.п. зачастую подходит к необходимости замены оборудования.

В нашем случае - это высокопроизводительные вибропрессы.

Вибропресс является дорогостоящей техников, которая в процессе эксплуатации все равно себя быстро окупит.

Где можно купить вибропресс?

Лидером по производству вибропрессующего оборудования является "Завод Стройтехника", который поставляет качественную продукцию на рынок производства с 1990 года!

Более подробную информацию можно получить на сайте предприятия https://stroytehnika-rifey.ru/.

Для чего используется вибропресс?

Вибропресс является это формирующим агрегатом, основное предназначение которого - производство различных изделий из бетона.

Способ изготовления -вибропрессование загружаемого сырья. В конечном итоге, получаем высокопрочные блоки для возведения стен различной сложности, фигурные камни для ограждения газона, плиты для мощения тротуарных дорожек, блоки перекрытия и другие материалы, отвечающие требованиям ГОСТ. 

Силовая конструкция вибропресса представляет собой составной элемент: стол, столешницы, устройство для вибрирования и площадка прессования. В качестве загружаемого сырья используется всё, что необходимо для производства любого бетонного изделия - смесь цемента, песка и воды.

Стройматериалы, которые получаются на вибропрессе, имеют не только очень плотную структуру, но а также обладают высокой устойчивостью к низкой температуре. Выпускаемая тротуарная плитка содержит  шероховатую поверхность, из-за чего она хорошо подходит для возведения любого дорожного покрытия с постоянным движением людей и авто. 

Станки работают как в ручном, так и автоматическом режиме. И не смотря на это - продукция отлично переносит большие нагрузки.

Предприятие Завод Стройтехника" изготавливает вибропрессующее оборудование и бетонные заводы под торговой маркой "Рифей".

Более подробная информация о вибропрессах  на официальном сайте завода: https://stroytehnika-rifey.ru/catalog/vibropressuyushchie-linii-rifey/

 

Статьи абонентов портала